Contact

Kasios®
18, chemin de la Violette
31240 L'UNION - France

T. +33 (0)5.34.27.33.23
F. +33 (0)5.34.27.33.27

contact@kasios.com

 

Président
Nicolas Guéna
+33 (0)5.34.27.33.23
+33 (0)6.07.36.15.28
nicolas.guena@kasios.com

Vice-Président,
R&D et Production

Alain Lerch
+33 (0)5.34.27.33.23
+33 (0)6.80.98.65.44
alain.lerch@kasios.com

Vice-Président
Cyril Guéna
+33 (0)5.34.27.33.23
+33 (0)6 48 35 93 20
cyril.guena@kasios.com

Responsable de la gamme ASTRAL et SPATIAL
Didier Roux
+33 (0)3.44.64.10.10
didier.roux@kasios.com

Responsable des ventes internationales
Dany Neaimé
+33 (0)5.34.27.33.23
+961.3.777.976
dany.neaime@kasios.com


Responsable des ventes Amérique du Sud
Ronald Zefferini
+58.412.272.4174
ronald.zefferini@kasios.com


Responsable des ventes Russie et Europe centrale
Bella Pustinya
+381.60.38.28.209
bella.pustinya@kasios.com

Administration
Sylvie Zaccarelli
+33 (0)5.34.27.33.23
sylvie.zaccarelli@kasios.com

Responsable qualité
Lucie Gallais
+33 (0)5.62.22.28.29
lucie.gallais@kasios.com

Responsable Affaires réglementaires
Adeline François
+33 (0)5.34.27.33.23
adeline.francois@kasios.com