Contacto

Kasios®
18, chemin de la Violette
31240 L'UNION - Francia

T. +33 (0)5.34.27.33.23
F. +33 (0).34.27.33.27

contact@kasios.com

 

Nicolas Guéna
Presidente
+33 (0)5.34.27.33.23
+33 (0)6.07.36.15.28
nicolas.guena@kasios.com


Alain Lerch
Vicepresidente,
I & D y Producción

+33 (0)5.34.27.33.23
+33 (0)6.80.98.65.44
alain.lerch@kasios.com


Cyril Guéna
Vicepresidente
+33 (0)5.34.27.33.23
+33 (0)6 48 35 93 20
cyril.guena@kasios.com


Didier Roux
Osteosynthesis Development Director
+33 (0)3.44.64.10.10
didier.roux@kasios.com


Dany Neaimé
Director de Ventas Internacional
+33 (0)5.34.27.33.23
+961.3.777.976
dany.neaime@kasios.com


Ronald Zefferini
Responsable de ventas - Sudamerica
+58.412.272.4174
ronald.zefferini@kasios.com


Bella Pustinya
Responsable de Ventas - Russia y Europa central
+381.60.38.28.209
bella.pustinya@kasios.com


Sylvie Zaccarelli
Administración
+33 (0)5.34.27.33.23
sylvie.zaccarelli@kasios.com


Lucie Gallais
Responsable Calidad
+33 (0)5.62.22.28.29
lucie.gallais@kasios.com


Adeline François
Responsable Asuntos Regulatorios
+33 (0)5.34.27.33.23
adeline.francois@kasios.com